«Рязанская областная федерация Джиу-Джитсу» © 2018

 

 

Адрес:

390000, г.Рязань, ул.Ленина, д.35

Телефон:  

+7(4912)32-54-55

E-mail:

Ju-jitsu.rzn@mail.ru

Связь 

Навигация

Рязанская областная федерация Джиу-Джитсу

Лучшие спортсмены

Заслуженные мастера спорта (ЗМС)

 

Кунашов Сергей Александрович

 

Тренер: Кудинов Александр Николаевич

 

Блохин Владимир Александрович

 

Тренер: Кудинов Александр Николаевич

 

Небольсин Дмитрий Васильевич

 

Тренер: Кудинов Александр Николаевич  

 

Марченко Дмитрий Николаевич

 

Тренер: Кудинов Александр Николаевич

 

Смирнов Михаил Викторович

 

Тренер: Быстров Олег Анатольевич

Мастера спорта (МС)

 

Медведева Ольга Михайловна

 

Тренер: Кудинов Александр Николаевич

Мастера спорта международного класса (МСМК)

 

Борискин Сергей Александрович

 

Тренер: Бушменков Олег Васильевич

 

Чаркин Илья Николаевич

 

Тренер: Быстров Олег Анатольевич

 

Куценко Николай Петрович

 

Тренер: Быстров Олег Анатольевич

 

Лёвин Михаил Андреевич

 

Тренер: Быстров Олег Анатольевич

 

Кораблев Алексей Александрович

Тренер: Мальцев Сергей Алексеевич

 

Зеленин Александр Геннадьевич

 

Тренер: Мальцев Сергей Алексеевич

Тарелкин Дмитрий

 

Тренер: Кудинов Александр Николаевич

 

3 место Первенства мира среди юниоров и юниорок в Афинах

 

Седракян Карен

 

Тренер: Быстров Олег Анатольевич, Мальцев Сергей Алексеевич

 

Чубарова Алена

 

Тренер: Кудинов Александр Николаевич

 

 

Федосеева Татьяна

 

Тренер: Мальцев Сергей Алексеевич, Мальцева Ирина Викторовна

Кандидаты в мастера спорта (КМС)

Сиротин Дмитрий

 

Тренер: Лёвин Михаил Андреевич, Кочетков С.

 

3 место Первенства мира среди юниоров и юниорок в Афинах,

2 место Первенства Европы в Бухаресте

Якушкина Маргарита

 

Тренер: Лёвин Михаил Андреевич

 

 

1 место ( Fighting / Ne-Waza ) Первенство мира по джиу-джитсу до 18 лет и до 21 года в Абу-Даби (ОАЭ)

Калина Альбина

 

Тренер: Князев Дмитрий Николаевич

 

1 место ( Ne-Waza ) Первенство мира по джиу-джитсу до 18 лет и до 21 года в Абу-Даби (ОАЭ)

Олейников Александр

 

Тренер: Мальцев Сергей Александрович, Кочетков С.

 

3 место ( Fighting ) Первенство мира по джиу-джитсу до 18 лет и до 21 года в Абу-Даби (ОАЭ)

Гасанов Руслан

 

Тренер: Борискин Сергей Александрович

 

3 место Первенства Европы в Бухаресте

Самохин Валентин

 

Тренер: Мальцев Сергей Алексеевич

 

1 место ( Ne-Waza ) Первенство мира по джиу-джитсу до 18 лет и до 21 года в Абу-Даби (ОАЭ)

Прохоров Даниил

 

Тренер: Коровин Антон Валерьевич

 

1 место Первенства мира в Черногории

Поротикова Полина

 

Тренер: Сытник Максим Павлович

 

2 место Первенства мира в Черногории

 

Горшков Даниил

 

Тренер: Князев Дмитрий Николаевич

 

3 место Первенства мира в Черногории

Самохвалов Владислав

 

Тренер: Сытник Максим Павлович

 

1 место ( Fighting ) Первенство мира по джиу-джитсу до 18 лет и до 21 года в Абу-Даби (ОАЭ)

Черепахин Дмитрий

 

Тренер: Сытник Максим Павлович

 

3 место ( Fighting ) Первенство мира по джиу-джитсу до 18 лет и до 21 года в Абу-Даби (ОАЭ)