«Рязанская областная федерация Джиу-Джитсу» © 2018

 

 

Адрес:

390000, г.Рязань, ул.Ленина, д.35

Телефон:  

+7(4912)32-54-55

E-mail:

Ju-jitsu.rzn@mail.ru

Связь 

Навигация

Рязанская областная федерация Джиу-Джитсу

11.03.2020:

Юные рязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» первенствовали на Открытом первенстве города до 12 лет и до 16 лет

В рязанской СДЮСШОР «Юпитер» 29 февраля - 1 марта прошло Открытое Первенство города Рязани по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 12 и до 16 лет, в котором приняли участие около трехсот спортсменов из спортивных школ Рязани и области. В первый соревновательный день выступали младшие, отбиравшиеся в сборную Рязанской области на Всероссийский турнир, который пройдет 11-12 апреля в рязанской СШОР «Академия единоборств» и по итогам которого будет сформирована сборная России на Кубок мира до 12 лет. Во второй соревновательный день на «юпитерском» ковре сражались 16-летние. В итоге, в младшей возрастной группе до 12 лет воспитанники СДЮСШОР «Юпитер» завоевали 21 золотую медаль из 24-х возможных, а в категории до 16 лет на долю «юпитерцев» пришелся улов в 17 золотых наград из 26-ти возможных.

 

Победителями соревнований стали:

 

 

До 12 лет

 

 

«Файтинг» (поединки)

 

 

24 кг - Кузьмин Алексей (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер - Максим Сытник)

 

27 кг – Плаксин Максим (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Кирилл Левин)

 

30 кг – Малютин Александр (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – заслуженный тренер России Олег Быстров)

 

34 кг – Комаров Константин (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер - Кирилл Левин)

 

38 кг – Ларин Дмитрий (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер - Кирилл Левин)

 

42 кг – Алексеев Никита (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Кирилл Левин)

 

46кг– Комиссаров Даниил (СДЮСШОР «Юпитер», «Спарта», тренеры – Дмитрий Курбатов и Валерий Кучумов)

 

50 кг – Волков Даниил (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник)

 

50+ – Александрин Иван (ДЮСШ «Сокол», тренер – Максим Сытник)

 

27 кг – Хименко Александра (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник)

 

32 кг – Лаврентьева Алина (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Кирилл Левин)

 

40 кг – Егорова Елена (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Галина Ермакова).

 

 

«Не-ваза» (борьба в партере)

 

 

24 кг – Дабуров Низом (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник)

 

27 кг – Макаров Макар (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – заслуженный тренер России Олег Быстров)

 

30 кг – Чубаров Юрий (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Кирилл Левин)

 

34 кг – Комаров Константин (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Кирилл Левин)

 

38 кг – Шишинский Дмитрий (СШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – С. Бореев)

 

42 кг – Беляков Владислав (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Кирилл Левин)

 

46 кг – Канунников Михаил (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник)

 

50 кг – Баранов Андрей (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Галина Ермакова)

 

50+ – Сорокин Дмитрий (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник)

 

27 кг – Хименко Александра (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник)

 

32 кг – Федина Дарья (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Кирилл Левин)

 

40 кг – Туловчикова Мария (СШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – С. Бореев).

 

 

До 16 лет

 

 

«Файтинг»

 

 

34 кг – Кирдянов Матвей (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник)

 

38 кг – Михейкин Михаил (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник)

 

42 кг – Филяев Артемий (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник)

 

42 кг – Авилова Наталья (ДЮСШ «Сокол», тренер – Галина Ермакова)

 

46 кг – Кудюков Егор (СДЮСШОР «Юпитер», «Мужество», тренеры – Сергей Борискин и заслуженный тренер России Олег Бушменков)

 

50 кг – Кулешов Александр (СДЮСШОР «Юпитер», «Мужество», тренеры – Сергей Борискин и заслуженный тренер России Олег Бушменков)

 

55 кг – Зубенко Степан (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Сергей и Ирина Мальцевы)

 

55 кг - Дроздова Виктория (СШ «Витязь», Рязанский р-н, тренер – М. Фокин)

 

60 кг – Павлов Евгений (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Сергей и Ирина Мальцевы)

 

60 кг – Конкина Анастасия (СШ «Витязь», Рязанский р-н, тренер – М. Фокин)

 

66 кг – Шушкин Максим (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Сергей и Ирина Мальцевы)

 

66+ кг - Фомин Егор (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник)

 

73 кг – Федосеев Климент (СДЮСШОР «Юпитер», «Мужество», тренер – Сергей Борискин).

 

 

«Не-ваза»

 

 

34 кг – Чугунов Матвей (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – заслуженный тренер России Олег Быстров)

 

38 кг – Михейкин Михаил (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник)

 

42 кг – Ларин Дмитрий (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Александр Скворцов)

 

42 кг – Авилова Наталья (ДЮСШ «Сокол», тренер - Галина Ермакова)

 

46 кг – Шелехин Артем (СШ «Витязь», Рязанский р-н, тренер – М. Фокин)

 

50 кг – Ступишин Максим (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Кирилл Левин)

 

55 кг – Зубенко Степан (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – Сергей и Ирина Мальцевы)

 

55 кг - Дроздова Виктория (СШ «Витязь», Рязанский р-н, тренер – М. Фокин)

 

60 кг – Антонов Александр («Один на один», тренер – Игорь Калина)

 

60 кг – Конкина Анастасия (СШ «Витязь», Рязанский р-н, тренер – М. Фокин)

 

66 кг – Язев Виктор (СШ «Витязь», Рязанский р-н, тренер – Роман Брагин)

 

66+ кг - Фомин Егор (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник)

 

73 кг – Барсуков Данила (СДЮСШОР «Юпитер». «Мужество», тренер – Сергей Борискин).